Первый День Йоги в России. Омская версия

Намасте, дорогие друзья! Если кто не знает, в воскресенье 12 сентября прошел первый в России День йоги. Наша студия приняла в нем посильное (а силы наши, как оказалось, ого-го)) участие. Целый день с 10 утра к нам шли люди. Юные и постарше, с ковриками и без, по записи и просто так. В общей сложности их за день было больше 120!!!  Если мне после этого кто-нибудь скажет, что йога в омске не развита - я не поверю! У людей есть огромный интерес, у многих есть базовые знания. Примерно 60 % тех, кто к нам пришел, имели опыт практики. Процентов 30 - демонстрировали прекрасный уровень.

 Сурья - выходи!!!

 

 

Александр Тарасов помогает отстроить асану

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Один только вопрос остался для меня загадкой - как они все помещались в нашем небольшом в общем-то зале...? Силой мысли раздвинули стены?))

Шавасана                                                    www.indifound.livejournal.com

К нам заглянули даже звезды омского телевидения))

 Теле- и радио-ведущая Анна Тух и тренер Наталья Летемина осваивают Триконасану.

Это вам не в прямом эфире щебетать))

 

  

 

 

 

 

 

 

Лично мне позаниматься не пришлось. А очень хотелось. К концу дня в зале накопилась какая-то удивительная энергия. Огорчило лишь одно - наш тренер Жанна Ефремова не смогла прийти и провести йога-нидру. Ни на что особо не надеясь, я предложила послушать аудио-запись Ильи Журавлева, которую он оставил нам после прошедшего недавно семинара. И все согласились! Мы включили запись, закрыли дверь в зал ..... что там происходило целый час, я правда не знаю)))

Хочу извиниться перед теми, кто не смог попасть на занятия - увы, места и ковриков хватало не всем. Приходите в регулярные группы! И спасибо всем, кто проявил интерес и принял участие!

Особо хочу поблагодарить всех тренеров:

Алексея Сахоненко,

Наталью Летемину,

Катерину Братцеву (и поздравить, у Кати был успешный дебют!!!)

Александра Тарасова

Ирину Тюрикову

Жанну Ефремову

а также редакцию газеты Телесемь в лице Ларисы Лоскутовой и Кристины  Попович за промо и репортаж, Александра Сычёва - за фото, Фариду Лемешко - за вкусный ведический тортик и всех студийцев "Намасте" за то, что они поддержали нашу инициативу!!!

Ура, товарищи))

 

Огромное спасибо организатору

Огромное спасибо организатору этого мероприятия Юле Черниковой!

Без тебя ни чего бы не было!

Спасибо тебе! ;-)

Было реально клёво!

Было реально клёво.
Особенно когда в зале, рассчитаном на 15 участников, занималось 25 человек.
И ведь все поместились, что интересно...

Спасибо тебе, Юлия!


Понравился материал?

Нажмите кнопку «Поделиться…» чуть ниже.